Женя дома!

Женя дома!
17.12.2020

Совсем недавно вы помогли 5-летней Жене из Архангельска попасть домой, в Москву. Теперь у нее есть не только мама и папа, но и два старших брата.

«Женечка потихоньку привыкает к новому дому. Мы все окружаем её заботой и вниманием. Сейчас плотным графиком идёт оформление житейских и медицинских документов, полный медицинский осмотр всеми врачами. Уже сейчас ясно, что нам много придется наверстывать: у Жени отсутствуют многие бытовые навыки, такие как пережевывание пищи, гигиенические навыки. Да и разговаривает она пока на уровне 2-х летнего ребенка, лепечет одни гласные. Но я уверена, что мы все вместе справимся со всеми трудностями, тем более, что опыт у нашей семьи есть.» - рассказывает Елена, мама Жени.

Сейчас у Жени появился шанс не только на полноценную жизнь, на жизнь в семье! Все это возможно только благодаря вашей поддержке.

Елена благодарит всех неравнодушных за помощь: «Спасибо всем, кто помогает семьям забирать детишек из детских домов. Первые дни – самые финансово затратные. Надо приобрести все и сразу. Мебель, повседневную и зимнюю одежду. Поэтому компенсация авиа перелёта – большое подспорье для нашей семьи!»