Замечательные новости от Маши Кучеровой

Замечательные новости от Маши Кучеровой
22.08.2018

В начале года мы и наши жертвователи помогали маленькой Машеньке Кучеровой с диагнозом ДЦП, семья которой обращалась в наш фонд за поддержкой в оплате курса реабилитации в клинике "Академик". А вчера от Кучеровых пришло письмо.
Вот что рассказывает мама Машеньки:
"Здравствуйте! Хочу поделиться с вами нашими успехами. Этим летом у нас получилось на два месяца съездить на реабилитацию в Китай (г. Харбин). Уже через месяц после начала занятий Маша начала самостоятельно вставать и ходить у опоры! Кроме того, большой прорыв в речи. Маша говорит полными предложениями: "Мама хочу кушать. Мама пойдём играть".
Специалистами клиники рекомендовано повторить курс через 3-4 месяца. На данный момент мы планируем поездку в декабре. Кроме того, собираемся продолжать реабилитацию в клинике "Академик", поскольку Маше нужно проводить регулярные курсы процедур для глазок, важно, чтобы не было большого перерыва между курсами. Наверняка вы знаете, детям с ДЦП, для получения стабильных результатов, нужно постоянно заниматься. Наша семья благодарит за вашу регулярную помощь!"
Друзья, посмотрите на эти счастливые глаза маленького человека, который познал радость самостоятельного передвижения. Спасибо за вашу поддержку, только все вместе мы можем творить маленькие и большие добрые дела.