Yogadress

Yogadress
24.06.2022

С 21 июня до конца июля вся прибыль от продажи женской футболки «Simple» российского бренда одежды для йоги YogaDress будет перечисляться на помощь приемным семьям в благотворительный фонд «Найди семью».
Для привлечения к акции большего количества участников YogaDress сделал скидку на акционную модель 50%. Футболку можно купить в Интернет-магазине или в шоу-руме бренда.


«Мы искренне благодарны Ольге Биляловой и бренду YogaDress за сотрудничество. Любое партнёрство с бизнесом — это не только привлечение средств для реализации программ фонда, что для нас, безусловно, важно. Но и информирование людей о проблемах детей-сирот и приемных семей. Только все вместе мы можем помочь детям из приемных семей преодолеть травмы сиротского прошлого и никогда не возвращаться в детские дома», - говорит президент фонда «Найди семью» Елена Цеплик. 


«То, что делает фонд «Найди семью» для приемных детей и родителей, очень важно. Причём не только для этих семей, но и для всего общества вцелом. Я считаю, что люди должны объединяться для решения таких задач. Мы запустили пробную акцию в пользу фонда «Найди семью», и она с первого дня получила хороший отклик среди наших покупателей. Купить отличную летнюю футболку за полцены и сделать доброе дело - это приятно и просто. Я приглашаю всех неравнодушных людей поучаствовать в нашей акции!» – отмечает Ольга Билялова, основатель и руководитель бренда одежды для йоги YogaDress.