Второй год дома: полет отличный

Второй год дома: полет отличный
06.04.2020

 

Всего год с небольшим назад Тамара приехала домой, к маме и папе. Но за это время в жизни девочки произошло столько чудесного, что и на пять лет хватит. Тамара растет, развивается и дарит море радости всем, кто рядом.

9-го января Тамарочке исполнилось 2 годика. Встретила она их в окружении большой и дружной семьи. Еще полтора года назад девочка не знала, что такое любовь и забота. Почти с рождения мама Тамары была лишена родительских прав, а в графе «Отец» стоял прочерк.

Благодаря вашим пожертвованиям, мы смогли оплатить авиабилеты от Тюмени до Хабаровска и обратно, чтобы Ольга и Дмитрий, приемные родители Тамары, смогли забрать девочку домой. На тот момент у девочки было диагностировано множество заболеваний: проблемы ЦНС и суставов, гемангионма.

А сейчас, по словам мамы Оли, Тамарочка растет, разговаривает пока не очень хорошо, но уже понятно, что принцесса требует. Как и все дети любит гулять, кататься с горки, на качелях. Кушает давно уже сама. С горшком тоже дружина. Играет в куклы, качает, катает на коляске, кормит, кладет в кроватку спать.

«У нас всё хорошо!» – пишет нам Ольга.