Вика закончила летний курс реабилитации

Вика закончила летний курс реабилитации
17.08.2020

Благодаря помощи наших жертвователей маленькая Вика прошла очередной летний курс реабилитации в Санкт-Петербурге. И он дал ей новый толчок в развитии, который они вместе с мамой теперь будут закреплять дома с помощью занятий и рекомендаций врачей.

Вот что написала нам мама девочки:
«Я очень благодарна фонду и его помощникам, что мы смогли поехать на такой важный для Викули курс! Конечно время сейчас не стабильное и я понимаю, как сложно ведутся сборы, от этого наша благодарность ещё больше! Ведь пропускать реабилитации нельзя, иначе это отразится на уже полученных навыках.
Эта поездка принесла нам очередной толчок в двигательном развитии. Викуля научилась сама залезать на диваны и кровати! Сейчас дома отрабатываем спуск))
Ещё у нее улучшилось понимание речи, двигательная активность рук, стало получаться дуть в дудочку с моей помощью, увеличилась скорость ползания и хождения с поддержкой! И все это благодаря вашей помощи!
Мы с Викулей шлем вам лучи добра) А вашему фонду желаем развития, чтобы большему количеству детей вы смогли помочь! И конечно же здоровья и процветания вам и вашим помощникам.»

И это правда. Карантинные меры сильно сказались на доходах многих семей, и сумму, необходимую на лечение Вики мы собирали больше трех месяцев. Но благодаря вам мысправились!

Отдельную благодарность мы хотим выразить Наталье Возиановой за неравнодушное отношение и колоссальную помощь в закрытии этого сбора!