Троицын дом

Троицын дом
26.10.2020
В августе вы помогли Леше, Ане и Диме приехать из далекого Биробиджана домой в Белгород, к маме и папе.
 
Уже 2 месяца детишки дома, и вот, что говорит их мама Анастасия: «Такое ощущение, что эти дети жили с нами всю жизнь. Все трое - абсолютно социально адаптированные, все кушают, все умеют для своего возраста, даже не хулиганят! И очень послушные. Нам с мужем очень повезло, они у нас самые лучшие!»
Все трое очень дружны и каждый день стараются радовать маму и папу. Леша очень полюбил собирать конструкторы и играть роботами. Анюта – будущая модель. Самое ее любимое занятие – красиво одеться, опросить маму сделать прическу и долго-долго смотреться в зеркало. Ну а маленький Дима – будущий водитель, уж больно нравятся ему машинки.
 
«Мы с супругом благодарим Фонд «Найди семью» и всех, кто помог нам обрести счастье в виде наших дорогих и уже любимых деток! Спасибо всем огромное! Теперь в нашем доме очень шумно, весело и из каждого уголочка доносится задорный детский смех. Это счастье, которое не передать словами, когда с утра в твою спальню топают маленькие ножки и спрашивают «мама, папа, вы спите?» Это и есть счастье. Сил вам и процветания!»