СПАСИБО всем, кто принимал участие!

СПАСИБО всем, кто принимал участие!
31.03.2015

Это пятеро сыновей Яны Новоселовой. Все они приемные. Максим и Сережа (сидят на коленях у старших) появились в семье совсем недавно благодаря помощи многих неравнодушных людей.

Мальчишки жили в детском доме в дальневосточном городе Уссурийске, мечтали о маме, и Яна решила их забрать домой. Но маму и мальчишек разделяли не только тысячи километров, но и цена на обратные билеты: дело в том, что купить билеты заранее, из Москвы в оба конца совсем не так дорого, как выкупать их во Владивостоке, в один конец и на следующий день. А купить заранее невозможно: документы на опеку оформляются только очно. Яна обратилась за финансовой помощью в наш фонд.

Нам удалось быстро собрать деньги, а прекрасная авиакомпания "Аэрофлот" предоставила очень хорошую скидку. И вот уже 10 дней мальчики дома, с мамой, от которой ни на шаг не отходят, с папой, с братьями.

Мы от всей души благодарим всех, кто помог Максиму и Сереже. Каждому ребенку нужна семья, и огромное счастье, что у этих мальчишек самый главный вопрос в жизни решен.