Совсем скоро! Яркое событие осени - благотворительный забег «Добрая олимпийская миля»!

Совсем скоро! Яркое событие осени - благотворительный забег «Добрая олимпийская миля»!
29.08.2016

Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» при поддержке девелоперской компании «Химки Групп» проводит грандиозную акцию – благотворительный забег «Добрая олимпийская миля». Он состоится 17 сентября на территории семейного спортивно-образовательного кластера «Олимпийская деревня Новогорск».

В благотворительном забеге «Добрая Олимпийская миля» с дистанцией на 1500 метров примут участие известные бизнесмены, собственники и топ-менеджеры крупных компаний, олимпийские чемпионы российской сборной, а также жители спортивно-образовательного кластера «Олимпийская деревня Новогорск», Химок и все желающие помочь подопечным фонда гости мероприятия.

Победителей будут ждать приятные сюрпризы от партнеров и спонсоров акции.

Кроме того, организаторы мероприятия подготовили насыщенную интересную программу для всех гостей события и участников забега от друзей и партнеров компании «Химки Групп» и БФ «Найди семью», в рамках которой пройдут самые разнообразные творческие, спортивные, кулинарные и интеллектуальные конкурсы и мастер-классы для взрослых и детей. Мероприятие завершится благотворительным аукционом, лоты для которого предоставили известные музыканты, актеры, звезды российской олимпийской сборной и просто замечательные и интересные люди. Все собранные средства будут направлены на проекты фонда «Найди семью».

Приходите на праздник, участвуйте, побеждайте! Принять участие в забеге в пользу БФ «Найди семью» могут все желающие – регистрация откроется совсем скоро. А еще мы подготовили для вас много приятных сюрпризов, следите за нашими новостями!

Адрес проведения мероприятия: Московская область, г. Химки, ул. Заречная, 1. (ЖК "Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры)

Время проведения: 12:00-18:00

Партнеры и друзья акции:

  • Семейный ресторан авторской средиземноморской и паназиатской кухни "Gianfranco";
  • Фитнес-партнер – первое спортивное государство Republika;
  • Интеллектуальный партнер – магазин "Книжный Лабиринт";
  • Спортивный партнер – Теннисный клуб "Новогорск-2".