Соня Петрухина завершила очередную реабилитацию

Соня Петрухина завершила очередную реабилитацию
10.12.2018

Соня Петрухина прошла очередной реабилитационный курс в московской клинике "Галилео".
В этот раз врачи отметили, что физическая форма у Сони стала гораздо лучше - и все это благодаря ежедневным усилиям мамы Ирины. В последнее полугодие к домашним занятиям гимнастикой мама с Соней добавили тренировки по бегу на коляске. К сожалению, профильного тренера в Козельске найти не удалось, поэтому Ирина тренирует Соню сама.
В этот курс специалисты "Галилео" включили новый тренажер "Гросс" - и у Сони все получилось! Уже на второй день ей удалось поймать равновесие, а к концу курса Соня проходила всю дистанцию самостоятельно.
У девочки остаются проблемы с контрактурами суставов, которые пока решаются с огромным трудом. Для этого нужны специальные уколы, на которые Соня записана в НИИ педиатрии на конец марта. Сразу после них девочке будет необходим следующий курс реабилитации.
Мама Сони передает всем нашим жертвователям самую горячую благодарность: "Спасибо вам большое за помощь. Все Софийкины достижения - только благодаря вам. Своих средств мне не хватило бы даже на один курс. Благодаря фонду "Найди семью" София получает такую высококлассную, качественную реабилитацию, о которой в нашей глубинке даже мечтать невозможно."