Привет от семьи Немокаевых!

Привет от семьи Немокаевых!
27.08.2018

Всего несколько месяцев назад приемный папа Денис Немокаев из Ленинградской области поехал в детский дом за девятилетней Маргаритой на Дальний Восток. Наши благотворители помогли семье Немокаевых с покупкой билетов, чтобы Рита быстрее оказалась дома: девочку вернули из одной приемной семьи, и ее психологическое состояние внушало серьезные опасения.
Судя по фотографиям, лето у семьи прошло просто замечательно, а папу Дениса переполняют эмоции:
"Наша семья выражает огромную благодарность всему фонду "Найди семью" и, конечно, координатору Комарову Алексею (Алекс Ганс (Алексей Ганс))! Спасибо за финансовую поддержку и помощь в приобретении авиабилетов для поездки с приемным ребенком из Хабаровска в Санкт-Петербург. 
До этого мы обращались во многие инстанции, даже в администрацию президента, а отозвался только ваш фонд, позвонил ваш сотрудник и проникся нашей историей. За что фонду и сотрудникам огромное человеческое спасибо от всей нашей семьи. 
Благодаря вашему фонду наша мечта стала реальностью, и ребенок обрел семью. Благодаря таким замечательным фондам, как ваш, тысячи семей получают поддержку в тот момент, когда уже было отчаялись найти помощь. Радостно, что добрых людей в нашем мире много.
С уважением, семья Немокаевых".

Мы с радостью передаем всем, кто помогает нашим подопечным быстрее оказаться дома, благодарность Немокаевых. Спасибо, что не проходите мимо и не остаетесь равнодушными!