Приглашаем на работу координатора проекта адресной помощи

Приглашаем на работу координатора проекта адресной помощи
12.03.2020

Наш фонд ищет координатора проекта «Адресная помощь». В рамках проекта фонд помогает семьям с приемными детьми в оплате лечения и медицинской реабилитации ребенка, а также в оплате билетов при поездке за ребенком в отдаленный регион. Работа у нас - это дружная команда, очень доброжелательная атмосфера и самые широкие возможности для развития.

Требования: пунктуальность, организованность, коммуникабельность, вежливость, стремление работать и развиваться в благотворительности.

Обязанности:

  1. Работа с заявками. Проверка первичных документов и личных данных заявителей, а также обоснованности цен на запрашиваемые услуги (мониторинг открытых источников, консультации с экспертами, авиакомпаниями и пр.)
  2. Коммуникации с родителями: запрос дополнительных сведений и документов, информирование о согласии или отказе по заявке, получение финансовых и фото- отчетов.
  3. Ведение документации по каждому случаю адресной помощи, взаимодействие с финансовым директором по проведению оплат и отчетным документам. Коммуникации с лечебно-профилактическими учреждениями по вопросам предоставления необходимых документов.
  4. Актуализация сведений соответствующего раздела на сайте фонда.
  5. Участие в фандрайзинговых мероприятиях фонда, ведение сборов на платформе Добро.Мейл.ру, подготовка контента для текстовых рассылок и постов в соцсетях по адресной помощи.

Условия:

  1. Полная занятость, удаленная работа, свободный график, обязательно быть на связи по телефону/вотсапу/мессенджеру в течение дня
  2. Официальное оформление по ТК
  3. Испытательный срок 3 месяца
  4. Заработная плата на испытательный срок 35000 рублей, после 40000 рублей (gross).