Пополнение у Золотаревых

Пополнение у Золотаревых
26.03.2019

Трехлетний Максим почти всю жизнь находился в Доме ребенка. Несмотря на хорошие бытовые условия, мальчик очень страдал: он не говорил, очень плохо шел на контакт и почти никогда не улыбался. Лекарство в таких случаях только одно - любящая и заботливая мама.

Максиму очень повезло: для него нашлась прекрасная семья из Подмосковья. В мае прошлого года мы вместе с вами помогли Максиму попасть домой, собрав необходимую сумму на авиабилеты. Ролик о том, как мальчик в последний раз перешагнул порог детского дома, поехал в аэропорт и прилетел с мамой и папой в Москву стал тогда хитом нашей страницы. Все, кто помогал Максиму, очень мечтали, чтобы у мальчика все сложилось в новой семье хорошо и счастливо. И эта мечта сбылась! Максим растет, за прошедшие месяцы он очень изменился даже внешне. А недавно в жизни семьи случилось и еще одно прекрасное событие.

Сейчас в семье Золотаревых пополнение, и они с радостью поделились этой новостью с нами:

«Добрый день! У нас "родился " еще один сынок из Ярославля, у нас все отлично! Максим очень повзрослел, уже умеет говорить букву «Р». С появлением брата он стал очень ответственным, помогает».

Мы очень рады за семью Золотаревых и делаем все, чтобы таких историй было больше. Вы можете нам помочь - подписывайтесь на регулярные пожертвования на нашем сайте. Даже 50 рублей в месяц имеют большое значение!