Полина прошла очередной курс в "Галилео"

Полина прошла очередной курс в
08.12.2018

На прошлой неделе Полина вернулась из Москвы. Она закончила очередной курс реабилитации в медицинском центре "Галилео", и мама девочки говорит, что результаты очень впечатляют.

Это уже шестой курс, который оплатили Полине наши жертвователи. Полина жила в Москве две недели и постоянно посещала занятия. Врачи очень хвалят девочку, говорят, что Полина очень старательная, хорошо запоминает программы и упорно повторяет упражнения до тех пор, пока не сделает их чисто. Количество пройденных курсов также играет свою положительную роль: физическая форма у Полины серьезно укрепилась.

Мама рассказывает: "Полина очень хочет ходить сама и пользуется каждоый возможностью, чтобы это делать. Пока мы жили в Москве, мы не только ходили в "Галилео", но и осуществили большую культурную программу - и Полина всюду, где можно, ходила сама. Например, мы были на ВДНХ - и она дошла от метро до павильона сама! И в Палеонтологическом музее ходила сама, даже за руку меня не держала."

Следующий курс для Полины наш фонд будет оплачивать в апреле 2019 года. До конца марта нам нужно собрать 110 000 рублей.