Полина прошла очередной курс реабилитации

Полина прошла очередной курс реабилитации
02.07.2018

Полина Евлина завершила очередной курс реабилитации в московской клинике "Галилео". И ее успехи очень и очень впечатляют!

За 2 года, что мы поддерживаем семью Полины Евлиной, девочки-отказника с множественными врожденными пороками, многие из вас помогали нам собирать деньги на оплату 4-х реабилитационных курсов в московском медицинском центре «Галилео». Полина с мамой регулярно приезжают из родного Нижнего Новгорода на реабилитацию. Мама девочки поделилась с нами результатами последнего курса:
«Спасибо вам огромное за эту реабилитацию. Занятия с остеопатом дают результаты. У Полинки за эти полгода почти не болела голова, отступил хронический гайморит. Она подросла и окрепла. На занятиях с реабилитологом смогла сама, держась за натянутые тросики, удерживать равновесие на балансировочной доске. Активно занималась на беговой дорожке. Наконец-то, Полина может на небольшой скорости сама стоять на вибрирующей платформе. Она начала самостоятельно ходить с палками по улице! Ее все хвалят и говорят, что она большая молодец».
Мы от души рады хорошим результатам и оптимистистичным прогнозам врачей.
Большое спасибо за вашу помощь, друзья, видеть ее результаты – бесценно.