Поймай лето с фондом «Найди семью»!

Поймай лето с фондом «Найди семью»!
12.07.2016

Друзья, мы представляем вам очередные лоты из нашего look-book для благотворительной распродажи 15 июля – необыкновенные платки, создающие поистине летнее настроение, вдохновляющие на чудеса! Всю эту красоту придумала талантливая художница, дизайнер Гаяна Арташесян.

Бренд GAYANA ARTASHESYAN был основан в 2013 году. GAYANA ARTASHESYAN поддерживает концепцию интеллектуальной моды, индивидуального стиля вне времени и тенденций. Основные принципы бренда – элегантность, высочайшее качество изделий, натуральные ткани – только шелк и шерсть. Орнаменты изделий во всех коллекциях марки – это не просто принты. Каждый орнамент – это переосмысление историй и событий, впечатлений и размышлений, нашедших свое отображение в символах, числах и рисунках, которые создаются дизайнером вручную! GAYANA ARTASHESYAN это вдохновение и утонченность, призванные создать уникальный образ.

Напоминаем – приобрести все красивое и чудесное, что мы для вас подготовили, можно на распродаже дизайнерских и брендовых вещей от фонда «Найди семью», которая состоится 15 июля с 12:30 до 20:30 на площадке магазина Charity Shop (ул. Новокузнецкая д. 1, 2 минуты от метро Новокузнецкая и Третьяковская).

Вырученные средства будут направлены на реализацию проектов фонда «Найди семью».

Наши друзья и партнеры:

Смотреть фотоальбом