Отзыв 1: Лекарства для Кристины и Ильи

Отзыв 1: Лекарства для Кристины и Ильи
01.03.2021

Сегодня делимся с вами благодарностью от приемных семей, получивших помощь в рамках проекта «Подарки со смыслом: подари здоровье».

Мама Кристины: «Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи. Благодаря вам наша дочь получила запас необходимого препарата для поддержания работы печени (Урсофальк) на целый год! Для нашей семьи это огромная помощь, т. к. препаратов ребенок принимает постоянно довольно много.»

Мама Ильи: «Благодаря фонду «Найди семью» и новогоднему подарку для Ильи мы смогли закупить дорогостоящее лекарство, без которого ему очень трудно справляться со школьной программой и своими эмоциями. Он стал с удовольствием ходить в школу и дома стало намного спокойнее. Я счастлива что удалось наконец-то подобрать ему подходящую терапию. Огромное вам спасибо!»

Ежегодно в конце года мы собираем средства на оплату медицинских нужд для наших подопечных в качестве подарков на Новый год и 2020-й не стал исключением. Вместе с вами мы собрали около 700 тыс. рублей, и 26 детей из приемных семей получили возможность сделать запасы лекарств, оплатить медицинские исследования, купить технические средства реабилитации.

Спасибо всем, кто принял участие в сборе на подарки для наших детей!