Объявляем сбор на очередной курс для Маши

Объявляем сбор на очередной курс для Маши
01.10.2019

 

Маше Кучеровой нужна помощь с оплатой очередного курса реабилитации в московском медицинском центре "Академик". Стоимость курса 128 500 рублей.

Прошло полгода с тех пор, как трехлетняя Машенька Кучерова прошла курс реабилитации в медицинском центре "Академик", который оплатили наши жертвователи. Напомним, что у Маши детский церебральный паралич, а это значит, что заниматься с девочкой надо постоянно. И за прошедшие полгода мама с Машенькой отлично выполняли домашнее задание от специалистов "Академика": девочка начала говорить! Да, пока речь очень нечеткая, разобрать ее сложно. Однако мама прекрасно понимает Машины словва.

Также продвинулись вперед и двигательные навыки: девочка стоит у опоры и даже пытается отпустить руки и сделать первые самостоятельные шаги. Мама говорит, что разница с тем, как обстояли дела весной, огромна.

Сейчас подошло время очередного визита в Москву. Маше пора пройти следующий курс реабилитации в "Академике", после которого у девочки и ее мамы появится  новое домашнее задание - на следующие шесть месяцев.

Семье Маши очень нужна помощь, чтобы этот курс оплатить: работает только папа, и тех денег, которые он зарабатывает, на все необходимое Маше не хватает. 128 500 рублей собирает наш фонд, чтобы Маша приехала в "Академик" и чтобы прогресс не останавливался.