Новости от семьи Ушаковых

Новости от семьи Ушаковых
11.03.2019

Помните ли вы Алену, Настю и Никиту? - больше полугода назад трое детей нашли новый дом и любящую, готовую к трудностям семью. А произошло это благодаря помощи наших жертвователей!

Трое братьев и сестер – Алена, Настя и Никита – пережили очень много горя: Никита рос в детском доме много лет, а Алена и Настя вернулись туда уже из приемной семьи. Трое сиблингов – нелегкая задача для любой семьи. Если же это дети, уже пережившие не только предательство кровных родителей, но и возврат из приемной семьи, задача становится и вовсе неподъемной.

Но ребятам повезло. Летом прошлого года детей взяли в свою большую семью Сергей и Ирина Ушаковы, а мы вместе с вами собрали необходимую сумму на авиабилеты из Москвы до Хабаровска и обратно, чтобы дети как можно скорее оказались дома.

Семья Ушаковых делится с нами успехами и трудностями детей. Но главное, что у них все хорошо:

«У нас все хорошо! Дети в семье адаптировались и стали ее частью. Большое внимание в данный момент уделяем школе. Настя пошла в первый класс, у Никиты были серьёзные проблемы в школе, поэтому приходится трудиться. В сентябре возили детей в Крым. Дети активно участвуют во всех городских и областных мероприятиях, где мы выступаем всей семьей. Девочки посещают танцевальный кружок».

Мы очень хотим, чтобы таких историй было больше. Вы можете нам помочь - подписывайтесь на регулярные пожертвования на нашем сайте! Даже 50 рублей - огромная и неоценимая помощь.