Новости от Кривенковых

Новости от Кривенковых
13.01.2020

Год назад, в январе 2019 года, благодаря вашим пожертвованиям мы помогли семье Кривенковых с оплатой проезда приемных детей из детских учреждений в Красноярском крае в Москву.
Арина, Рузанна и Тамерлан – родные племянники Валерия, после лишения родителей родительских прав были разделены и воспитывались в разных детских учреждениях. Супруги Кривенковы приняли решение взять детей в семью и дать им любовь и заботу, которых они были лишены.

Делимся с вами новостями:
«Добрый день!
Спасибо, что не забываете про нас! У нас все хорошо. Детки привыкли, все наладилось. Тимур ходит в школу (он очень умный и активный), а девочки с удовольствием посещают детский сад. Лето провели отлично, на море всем очень понравилось, сейчас активно готовимся к новому году - учим стихи, готовим подарки, украшаем дом!
За этот год дети повзрослели, девочки пытаются во всем мне помогать, а Тимур любит «мешаться» папе. Впереди встреча с дедом морозом и поездка в деревню к бабушке, которую они тоже очень любят! Детки очень умные, добрые и ласковые - мы их очень любим, а они любят нас! У нас замечательная семья!»