Миша и его семья передают всем привет

Миша и его семья передают всем привет
06.01.2020

Летом 2019 года двухлетний Миша, который с самого рождения ждал и надеялся встретить настоящую маму, обрел семью и дом. И сейчас у мальчика все очень хорошо - и все это благодаря помощи наших жертвователей.

Светлана Кузнецова, приемная мама Миши, смогла оплатить билеты, чтобы забрать мальчика из дома ребенка в Иркутске домой в Пензенскую область.

Сегодня мы получили прекрасное письмо от семьи Кузнецовых. Вот что пишет нам Светлана:

«В этом году в нашей семье с разницей в месяц появились двое замечательных деток, Миша и Саша (девочка). Я никогда не могла даже подумать, что такое произойдет, но это случилось, в период адаптации тяжело даже с одним ребенком, а тут сразу двое. Поначалу было очень трудно, ревность, проверка на прочность и т.д. и т.п. Мы все это прошли буквально меньше, чем за полгода, и я сейчас уже не представляю своей жизни без этих замечательных деток, которые вносят в нашу семью столько любви и тепла.

Миша в семье самый маленький и самый любимый, особенно бабушкой. Дети очень сдружились, они везде вместе, вместе играют и вместе ссорятся, все как в обычной семье, они научились уступать друг другу и проявлять заботу, что меня очень радует.

В октябре Мише исполнилось два годика, у него был настоящий день рождения с подарками, развлечениями и салютом, он научился пользоваться горшком, у него появились первые слова, мама, баба, он уже умеет одевать обувь самостоятельно, он с каждый день меня радует своими маленькими успехами.

25-го декабря у Миши была его первая елка, первые новогодние подарки от деда Мороза, для него это все удивительно и интересно, в глазах столько удивления и столько блеска, что я себя невольно чувствую участником какого-то волшебства. Как здорово, что этот маленький человек появился в моей жизни и в моем сердце и огромное вам спасибо, за вашу помощь, без которой этого чуда бы не произошло!»