Маша побывала на море!

Маша побывала на море!
08.10.2018

В конце прошлого года мы с вами помогли многодетной маме из Челябинска, Ларисе Поповой, добраться до дочки, "солнечного ребенка" Машеньки, которая до этого всю свою жизнь, то есть почти шесть лет, прожила в детдоме неподалеку от Тулы.

Мама Лариса поделилась с нами новостями из жизни семьи: "Этим летом я приняла решение отвезти детей на море, т.к у Машеньки есть проблемы со здоровьем и очень слабый иммунитет, мы отправились с детьми в Крым! 4 месяца на море, свежий воздух и парное молоко сделали своё дело! Мы забыли про насморк и кашель, Маша научилась бегать и прыгать, она даже шёпотом произносит слово "МАМА", когда я укладываю её спать!!! Теперь она знает, куда нужно ходить в туалет, и что еду нужно жевать, а не только глотать!!! Ещё мы научились кусать , например, хлеб, конфету или печенье!!! Она выросла на 9 сантиметров и прибавила в весе 5 килограмм! И это всего лишь за 9 месяцев жизни в семье!!! Слава Богу за всё!!!
Также хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в этом добром деле, ведь мы с вами спасли жизнь моей малышки!"

Мы с огромной радостью делимся этими новостями и просим продолжать нам помогать, чтобы еще больше детей приехали в свою семью.
На платформе Planeta.ru продолжается наш проект "Пора домой!", где мы собираем на оперативную оплату поездок за детьми в отдаленные регионы в экстренных случаях. 
Принять участие можно безвозмездно или купив что-то из призов, пройдя по ссылке:
https://planeta.ru/campaigns/pora_domoy