Маша Кучерова: результаты очередного курса

Маша Кучерова: результаты очередного курса
17.12.2019

 

Эта улыбчивая девчушка на фото – Маша Кучерова. Уже почти три года ребенок живет в самой любящей приемной семье, где каждый день занимаются ее здоровьем и развитием. У Маши детский церебральный паралич, и ей нужны постоянные курсы реабилитации. Последний из них прошел в ноябре, а оплатили его наши жертвователи.

О результатах этого курса рассказывает мама Машеньки в своем письме:

«Здравствуйте! Мы прошли реабилитацию в медицинском центре «Академик», за что огромное вам спасибо. У Маши сейчас огромный прогресс. Она научилась ходить самостоятельно. Конечно, это пока только первые шаги и делает она в рамках занятий, но, тем не менее, мы очень рады за нашу девочку. В этом и ваш огромный вклад. Ещё раз огромное спасибо! Сейчас нам никак нельзя останавливаться. Чтобы закрепить достигнутое и не откатиться назад. ДЦП такая болезнь, которая требует постоянной реабилитации. Поэтому мы активно реабилитируемся. Надеемся, вы и дальше сможете нам помогать».

Мы от всей души благодарим каждого, кто поучаствовал в оплате этого курса. Сейчас Маше нужны ортезы, чтобы закрепить навык ходьбы, и мы собираем деньги на помощь этой прекрасной семье и маленькой Машеньке.