Лауреат международных конкурсов пианист Дмитрий Онищенко даст второй благотворительный концерт в пользу фонда «Найди семью».

Лауреат международных конкурсов пианист Дмитрий Онищенко даст второй благотворительный концерт в пользу фонда «Найди семью».
24.02.2015

14 марта 2015 года в 19:00 в Концертном зале Общественного Фонда Ирины Архиповой в Брюсовом переулке состоится концерт лауреата международных конкурсов пианиста Дмитрия Онищенко в пользу благотворительного фонда содействия семейному устройству детей-сирот «Найди семью».

В программе концерта:

  • Г.Перселл, "Ground" до минор
  • В.А.Моцарт, Соната ля минор К.310
  • Ф.Шуберт, Шесть музыкальных моментов Ор.94
  • Ф.Шопен, Этюд до диез минор Ор.25 #6, Этюд ля минор Ор. 25 #11
  • Ф.Лист, Трансцендентный этюд #12 ("Метель")
  • С.Рахманинов, Этюд-картина ми бемоль минор Ор.39#5, Шесть музыкальных моментов, Ор.16

Средства от концерта, по решению исполнителя, будут направлены на поддержку благотворительного фонда «Найди семью». Целью своей деятельности фонд ставит системное решение проблемы сиротства в Российской Федерации и поддержку семей с приемными детьми. БФ «Найди семью» финансирует проекты в Москве и регионах РФ по созданию и развитию Школ приемных родителей, а также Центров поддержки принимающих семей.

Это уже второе выступление Дмитрия Онищенко на концертных площадках Москвы в пользу БФ «Найди семью», первое с большим успехом прошло в ноябре 2014 года. Сотрудничество фонда и Дмитрия Онищенко будет продолжено и в будущем.

«Мы хотим, чтобы каждый ребенок-сирота обязательно нашел родителей, теплый дом и понимание. Поэтому мы очень благодарны талантливому пианисту Дмитрию Онищенко за поддержку. Этот вклад в дело помощи самым одиноким, самым незащищенным, тем, за кого действительно некому заступиться, является лучшим подтверждением высокой миссии искусства», – говорит президент фонда «Найди семью» Елена Цеплик.

Забронировать билеты на концерт Дмитрия Онищенко.

Стоимость билета 1 000 рублей.

Адрес концертного зала: Москва, Брюсов переулок, дом 2/14 (напротив здания Московской государственной консерватории).