Лауреат международных конкурсов пианист Дмитрий Онищенко даст Рождественский концерт в пользу фонда «Найди семью»

Лауреат международных конкурсов пианист Дмитрий Онищенко даст Рождественский концерт в пользу фонда «Найди семью»
27.11.2015

26 декабря 2015 года в Концертном зале Общественного Фонда Ирины Архиповой в Брюсовом переулке состоится Рождественский концерт лауреата международных конкурсов пианиста Дмитрия Онищенко в пользу благотворительного фонда содействия семейному устройству детей-сирот «Найди семью».

В программе концерта:

  • Й.С.Бах-Ф.Бузони, Хоральная прелюдия соль минор
  • В.А.Моцарт, Фантазия ре минор
  • Р.Шуман, Симфонические этюды Ор.13
  • Ф.Шопен, Соната си минор
  • С.Рахманинов, Этюды-картины Ор.33 ##5,6,7,8 Этюды-картины Ор.39 ##5,9

Средства от концерта, по решению исполнителя, будут направлены на поддержку программ благотворительного фонда «Найди семью». Целью своей деятельности фонд ставит системное решение проблемы сиротства в Российской Федерации и поддержку семей с приемными детьми. БФ «Найди семью» финансирует проекты в Москве и регионах РФ по созданию и развитию Школ приемных родителей, а также Центров поддержки принимающих семей.

Это уже третье выступление Дмитрия Онищенко на концертных площадках Москвы в пользу БФ «Найди семью», первое с большим успехом прошло в ноябре 2014 года, второе – в марте текущего года. Сотрудничество фонда и Дмитрия Онищенко будет продолжено и в будущем.

«Мы хотим, чтобы каждый ребенок-сирота обязательно нашел родителей, теплый дом и понимание. Поэтому мы очень благодарны талантливому пианисту Дмитрию Онищенко за поддержку. Этот вклад в дело помощи самым одиноким, самым незащищенным, тем, за кого действительно некому заступиться, является лучшим подтверждением высокой миссии искусства», – говорит президент фонда «Найди семью» Елена Цеплик.

Забронировать билеты на концерт Дмитрия Онищенко.

После бронирования на электронную почту придет подтверждение с различными вариантами оплаты билетов. Стоимость одного билета 1 000 рублей. Адрес концертного зала: Москва, Брюсов переулок, дом 2/14, строение 8 (напротив здания Московской государственной консерватории). Начало концерта в 19.00.