Компания Auditorium CG и благотворительный фонд «Найди семью» договорились о долгосрочном сотрудничестве. .

Компания Auditorium CG и благотворительный фонд «Найди семью» договорились о долгосрочном сотрудничестве. .
02.12.2015

Целью сотрудничества является привлечение средств для программ семейного устройства детей-сирот, которые реализует благотворительный фонд «Найди семью» в регионах РФ.

В рамках сотрудничества с фондом «Найди семью» компания «Auditorium Conference Group» сформирует специальное предложение для спонсоров и участников профильных конференций, в котором будет присутствовать благотворительная составляющая. Таким образом, участники и многочисленные компании-партнеры Auditorium CG могут присоединиться к реализации программ Фонда.

Елена Цеплик, президент БФ «Найди семью»: «Мы очень благодарны нашим новым партнерам за интерес, проявленный к нашим программам. Наш фонд реализует множество проектов, которые действительно решают проблемы детей-сирот. При этом специфика большинства наших проектов – в их длительности и системности, мы финансируем ряд Центров поддержки приемных семей на ежемесячной основе. Именно поэтому мы заинтересованы в постоянном сотрудничестве с корпоративными благотворителями, и очень рады, что их ряды пополняются».

Станислав Морачевский, исполнительный директор Auditorium CG: «Бизнес, ориентированный только на получение финансовой прибыли, сегодня не имеет шансов на долгосрочный успех. Не случайно все больше компаний реализуют различные программы социальной ответственности и прикладывают немало усилий, чтобы сделать окружающий мир лучше».

Юрий Окишев, генеральный директор Auditorium CG: «Мы – молодая компания, только набирающая обороты, но уже сейчас мы хотели бы протянуть руку помощи тем, кому она по-настоящему нужна. А поскольку мы работаем на рынке интеллектуальных услуг, мы хотели бы и в благотворительности придерживаться интеллектуального подхода. Именно поэтому мы выбрали партнером благотворительный фонд «Найди семью», реализующий системный подход к решению проблемы детского сиротства».