Еще одна просьба.

18.08.2015

Друзья, просьба закрыта! Только что позвонила Татьяна и сообщила, что ВИМ-Авиа выделила ей и детям бесплатные билеты. Спасибо авиакомпании!

Дорогие друзья, у нас снова просьба о помощи: собираем деньги на авиабилеты из Владивостока в Краснодар для Татьяны и двух приемных детей. Ориентировочная стоимость 3 билетов на сентябрь - 60 тыс. рублей.

Татьяна уже опытная приемная мама: 9 лет назад она взяла из детдома трехлетнюю Настю. У девочки было много проблем со здоровьем, но сейчас они позади. Настя она успешно учится в общеобразовательной школе, много занимается танцами и выступает на разных концертах.

Пятилетнего Руслана и трехлетнего Артема Татьяна нашла в Уссурийске. Почему так далеко? Количество детей-сирот в разных регионах нашей страны совсем не одинаково, в некоторых областях их мало, а в некоторых – слишком много. В Адыгее их почти нет, а в Приморском крае пока много, к тому же там Центр семейного устройства, работающий на базе Уссурийского детского дома, активно ищет приемных родителей для своих воспитанников.

Татьяна просит нас помочь только с обратными билетами из Владивостока в Краснодар: 60 тысяч рублей для ее бюджета - огромная сумма, а ведь трат у нее теперь будет и так очень много. Давайте поможем Татьяне!

Перечислить средства на билеты можно любым из указанных по ссылке способов, включая банковскую карту и смс на короткий номер. Любая помощь будет принята с благодарностью!