День защиты детей - не просто повод

Ко Дню защиты детей мы запустили на платформе Planeta.ru проект «Поможем Саше И. освоить школьную программу». Данная акция – своеобразная благотворительная онлайн-ярмарка, где участники могут выбрать за внесенное пожертвование сувенир или полезный товар.
Поддерживая проект и приобретая вознаграждения, вы помогаете собрать средства на оплату занятий с дефектологом восьмилетнему Саше И. из приемной семьи с диагнозом "недоразвитие зон головного мозга".
Мальчику было всего 2,5 года, когда его кровную маму лишили родительских прав. Тогда малыш оказался в инфекционном отделении детской больницы, и вместо того, чтобы активно познавать мир, он 9 месяцев лежал в одиночестве в больничной палате и рассматривал потолок.
Сейчас Саша не успевает за сверстниками, и без помощи специалиста ему никак не справиться. Однако у мальчика очень хороший прогноз: при регулярных занятиях через год-полтора он сможет полностью догнать одноклассников. Год занятий с дефектологом для Саши стоит 87 685 рублей.
Акция пройдет на специальной странице: https://planeta.ru/campaigns/