Будь этим летом в тренде вместе с фондом «Найди семью» и магазином Charity Shop!

Будь этим летом в тренде вместе с фондом «Найди семью» и магазином Charity Shop!
28.06.2016

Фонд «Найди семью» и магазин Charity Shop помогают создать летнее настроение и обновить гардероб стильной одеждой.

Друзья, спешим поделиться потрясающей новостью! Наш фонд содействия семейному устройству «Найди семью» совместно с благотворительным магазином Charity Shop и столичными дизайнерами подготовили для вас нечто поистине интересное! Впервые в истории фонда мы проводим глобальную распродажу дизайнерских и брендовых вещей по весьма привлекательным ценам.

Распродажа состоится 15 июля с 12:30 до 20:30 по адресу: ул. Новокузнецкая д. 1, 2 минуты от метро Новокузнецкая и Третьяковская (магазин Charity Shop).

Cсылка на страницу мероприятия

Вырученные средства будут направлены на реализацию проектов фонда «Найди семью».

Для участия в акции в пользу фонда своими эксклюзивными экземплярами одежды из новых коллекций поделились такие московские талантливые дизайнеры как Натаниэль Добрянская(бренд NATANIEL DOBRYANSKAYA), Гаяна Арташесян (бренд Gayana Artashesyan), Юлия Серегина (бренд JULIA SEREGINA), Ася Спорыхина (бренд intro.version), Сергей Теплов (бренд Serguei TEPLOV).

Среди лотов красивейшие вечерние наряды, чудные легкие летние платья, стильные аксессуары, повседневная одежда в стиле casual, на любой вкус размер – от трикотажных изделий простого кроя до концептуальных смелых решений, в создании которых дизайнеры на славу поэкспериментировали с кроем, стремясь создать оригинальные, сложные на первый взгляд вещи, но в тоже время легко заменяющие привычные формы.

Главная особенность представленных лотов – натуральные материалы (хлопок, шелк вологодское кружево), необычные цветовые решения и оригинальная фактура тканей. Одежда отличается идеальным кроем, мягкими линиями, удачно подобранными ультрамодными деталями и оригинальными принтами.

Кроме того, в распродаже участвуют такие марки одежды как Ralph Lauren, зарубежные Massimmo Dutti, Zara, Mango, Asos, Bershka и другие европейские, а также корейские бренды.

Кстати, в день распродажи мы сможем порадовать и сильную половину человечества, а также молодых мамочек – для участия в акции представлена качественная детская одежда.

А еще в этот день мы подготовили для вас несколько сюрпризов для приятного и полезного времяпрепровождения!

Следите за нашими новостями и анонсами! Скоро мы вам не только все расскажем, но и покажем – lookbook представленных дизайнерских лотов не за горами!