Благотворительная распродажа в магазине Charity Shop

Благотворительная распродажа в магазине Charity Shop
01.11.2016

5 ноября, в субботу, наш фонд, вместе с нашим другом и партнером магазином Charity Shop, проведет очередную благотворительную распродажу!

Вас ждет дизайнерская одежда, винтаж, одежда upper-mediate и premium сегментов для работы, отдыха, путешествий, незабываемых вечеринок и важных событий. А также одежда масс-маркет, аксессуары и сумки. Кроме того, в магазине продаются книжки на иностранных языках и редкий чай.

Мы также проведем для вас нашу традиционную благотворительную лотерею, лотами которой на этот раз станут сертификаты от салона Essensuals (подарочный сертификат дает право бесплатно получить любую услугу салона: стрижку, окрашивание, услуги косметолога, маникюр и педикюр).

Все средства, вырученные от продаж вещей с этикеткой-логотипом нашего фонда, а также средства, собранные в ходе проведения благотворительной лотереи, будут направлены на реализацию проектов фонда.

Адрес: Новокузнецкая, дом 1 (2 минуты от м.Третьяковская, м.Новокузнецкая, магазин «Charity Shop»)

Время: 12:00 — 20:00

Charity Shop — успешный социальный проект, благотворительный магазин, работающий в Москве с сентября 2014 года. Вся прибыль от продаж магазина направляется на социальные программы и благотворительность.

Essensuals – английский бренд, основанный в 1997 году. Сегодня этот настоящий институт красоты, со своими сложившимися традициями и богатым опытом в области beauty-услуг.