Благотворительная акция "Семья - это..."

Благотворительная акция
13.05.2022

 

В рамках акции «Семья – это…» с помощью иллюстраций юной талантливой художницы Миры Мироновой мы рассказываем, что значит семья для человека, и привлекаем внимание общества к проблеме детей, переживших опыт сиротства. 

Дети-сироты не имеют представления, как жить в семье и как общаться с окружающим миром, они пережили много тяжелого и страшного. С этим порой не могут справиться приемные родители, и дети возвращаются в детские дома. Приемным семьям можно помочь! Это могут сделать профессионалы: психологи, педагоги, специалисты по социальным вопросам и другие специалисты. Наша задача – привлечь нужных специалистов и таким образом помочь приемным детям справиться с травмами сиротского прошлого.

Стилизованные под знаменитые вкладыши Love Is онлайн открытки можно получить за любое посильное пожертвование на странице акции
А стикерпаки и бумажные открытки с иллюстрациями «Семья – это…» можно приобрести у наших партнеров: в книжном детском магазине «Маршак», в книжном магазине Primus Versus, в магазине Charity Shop На Новокузнецкой. Открытку в подарок можно получить при заказе одежды для йоги российского бренда YogaDress в Интернет-магазине и на платформе Ozon.

Акция продлится до 8 июля – Всероссийского Дня семьи, любви и верности. Собранные во время акции средства пойдут на психологическую помощь детям из приемных семей, чтобы приемные дети и их родители смогли получить консультацию с психологом в сложной ситуации.

Присоединяйтесь! Будем рады вашему участию!
Контакты: Наталья Васильева, +7 903 005 08 42, natalya.vasilyeva@sirota.ru