Фонд «Найди семью» запустил благотворительный проект «Хобби на благо»

В рамках Дня защиты детей Благотворительный фонд «Найди семью» и инициативная группа юристов из Москвы запустили благотворительный проект «Хобби на благо».
С 13 по 17 июня пройдут мастер-классы практикующих юристов и маркетологов, лекции психолога и фармацевта, вебинар коуча и инструктора практик осознанности, классы йоги; аргентинский фольклор и фотосессия в самом центре Москвы в живописном Саду Эрмитаж. А завершит неделю Вечер LEGAL TANGO!
Елена Челышева, инициатор проекта, адвокат, старший партнер АБ «Большаков, Челышева и партнеры»: «Как известно, помогая другим, мы в первую очередь помогаем себе. Все мероприятия проекта — это про то, что даже хобби юристов помогают людям».
Предложенные мастер-классы – это не только возможность приобрести новые знания и прокачать навыки, но и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Приятный бонус – помощь детям.
Вход на все мероприятия – благотворительное пожертвование, которое будет направлено в фонд «Найди семью». Благотворительный фонд «Найди семью» с 2013 года помогает семьям с приемными детьми, чтобы дети-сироты никогда не возвращались в детские дома.
Источник: журнал «Филантроп»